вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Зеленский рассказал об отношениях с Коломойским Владимир Зеленский признал, что на прямую общается с олигархом Игорем Коломойским

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не часто видится с олигархом Игорем Коломойским, но напрямую ведет общение с ним, в основном, в отношении вопросов бизнеса. Об этом Зеленский рассказал в интервью РБК-Украина, сообщает Наша Рада в четверг, 18 апреля.

В частности, Зеленский сообщил, что не был у Коломойского на дне рождения в этом году, при этом на прошлом выступал там с «Кварталом»: «Ну, слушайте, ну это нормально. Это работа».

Владимир Зеленский также рассказал, что видится с Коломойским не часто, а для общения по бизнесу использует звонки и мессенджеры.

«Звонки, мессенджеры использую. Общаемся по бизнесу. Ну, слушайте, ну у нас серьезная компания «Квартал-95». У нас много споров по этому поводу. Дело в том, что мы пытались наладить отношения, общение менеджеров. У нас не очень вышло. Действительно, были там вопросы. Задержки с финансированием и так далее. И эти функции переложены на меня и моего основного партнера Сергея Шефира. Или он, или я – мы общаемся», – рассказал Зеленский.

Ранее Владимир Зеленский признал, что в его команде есть люди Коломойского. Кандидат в президенты подтвердил, что в его штабе работают юрист и охрана олигарха.



Поділіться цим