вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Жена Луценко выругалась в Верховной Раде – ВИДЕО Ирина Луценко перепутала доклад в парламенте и попала в курьезную ситуацию

Представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко выругалась с трибуны парламента, когда перепутала материалы докладов. Об этом сообщает Наша Рада в четверг, 7 февраля.

Ирина Луценко должна была докладывать о переименовании Днепропетровской области, но начала говорить о наблюдателях от России и подготовке вмешательства в выборы президента.

Когда спикер Андрей Парубий остановил ее и отметил, что она докладывает не то, Луценко повернулась к микрофону и сказала: «Бляяяха! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста».

Парубий призвал коллег понять Луценко, поскольку «все находятся в состоянии высокой напряженности, принимают важные решения, а пани Ирина будет докладывать по ряду законопроектов».

После этого Луценко снова вышла на трибуну и начала доклад по законопроекту о переименовании Днепропетровской области.

Отметим, сегодня у Ирины Луценко день рождения. Ей исполнилось 53 года.

https://www.youtube.com/watch?v=AjSgr1XNLeQ

Как сообщала Наша Рада, в октябре 2017 года Ирина Луценко в ходе стычек в Раде кричала депутату от БПП Олегу Недаве, чтобы он «вынес козла», имея в виду нардепа от «Свободы» Юрия Левченко.


Наша Рада
Поділіться цим