вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Вакарчук отказался бороться за пост президента Украины – ВИДЕО Музыкант считает, что сейчас «в джинсах» он может сделать больше для Украины, «чем надев галстук»

Лидер музыкальной группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук не будет баллотироваться в президенты на выборах 31 марта 2019 года. Об этом говорится в заявлении музыканта, опубликованном на странице коллектива в Facebook, сообщает Наша Рада в понедельник, 28 января.

Вакарчук отметил, что ранее неоднократно заявлял об отсутствии президентских амбиций.

«Меня интересуют настоящие изменения в стране. И чтобы расставить все точки над «і», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года», – заявил Вакарчук.

По словам музыканта, «в джинсах» он может сделать больше для Украины, «чем надев галстук». При этом его команда будет работать над победой проевропейских сил.

«Я буду работать над тем, чтобы привести во власть как можно больше молодых профессионалов – людей будущего, тех, для кого справедливость и государственные интересы – превыше всего», – подчеркнул Вакарчук.


Наша Рада
Поділіться цим