п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

«День России» в Ялте: Пустота и разруха на набережной Крымчане теперь могут говорить на русском языке. А все остальное – временные трудности

В Интернете появилось видео из Ялты, снятое в «День России». Ролик опубликовал на своем канале в YouTube местный житель и блогер Алексей Владимирович.

На кадрах слышно, как из динамиков у сцены звучит песня про Путина, на набережной стоят стенды с советскими плакатами, людей вокруг практически нет. Чтобы подойти к сцене, нужно пройти через металлоискатели.

При этом сама набережная находится в удручающем состоянии, несмотря на то, что курортный сезон в Крыму уже идет полным ходом.

«С тех пор как Порошенко, Ярош, Тягнибок и Яценюк отправили в Крым поезд дружбы с правосеками, для уничтожения русскоговорящих крымчан, прошло три с половиной года, три с половиной года безмерного счастья и састливых чаяний, ведь мы теперь свободные люди и можем спокойно разговаривать на русском языке, не смотря на бандеровцев, которые теперь будут ездить в Гейропу без виз убирать унитазы», – написал автор видео в описании к ролику.


Наша Рада
Поділіться цим