субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Террористы «ДНР» собираются заниматься спортом в Славянске Сепаратисты положили глаз на спортивные площадки в украинском городе

Террористы фейковой «ДНР» собрались «освобождать» город Славянск Донецкой области и уже мечтают, как будут пользоваться спортивными площадками города, оборудованными новыми тренажерами.

Об этом говорится в сюжете так называемого «первого республиканского телеканала», опубликованном телеканала группировки «ДНР», опубликованном в YouTube.

«Временно неподконтрольный «ДНР» Славянск получил оборудование для тренажерных спортплощадок, которые будут устанавливаться на открытом воздухе. Теперь будущие жители «ДНР» смогут бесплатно заниматься спортом на специализированном оборудовании… Когда Славянск вернется в состав «ДНР» у наших граждан будет больше мест для тренировок и проведения спортивных мероприятий», – говорится в сюжете.

https://www.youtube.com/watch?v=pHPKiZopPtQ

Отметим, что на днях в Славянск привезли новые уличные тренажеры. Их разгружали бойцы Национальной гвардии. В городе планируют обустроить 12 спортивных площадок.


Наша Рада
Поділіться цим