п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Гаврилюк о конфликте с журналистом: Я хотел его спасти Нардеп рассказал свою версию стычки с журналистом Василием Крутчаком

Народный депутат от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк заявил, что не нападал сегодня на журналиста Василия Крутчака, а наоборот, хотел поддержать при внезапном падении. Об этом он заявил в кулуарах парламента, передает 112.ua.

«Сегодня, идя со мной, спускаясь по лестнице, он (Крутчак – ред.) шел. Я молча. Сказал, что я ему не даю интервью, что больше никогда не буду давать ему интервью, а он все равно. Я спускался в буфет, я иногда люблю там пить кофе», – сказал Гаврилюк.

По словам народного избранника, в этот момент он захотел еще раз сказать «не дам интервью, резко развернулся и сказал».

«При этом он начал падать. Если бы я знал, что он на меня будет такую кляузу писать, я бы его не поддержал. Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать. При этом он, когда падал, у него упал телефон, я его, конечно, удержал», – утверждает депутат.

Поэтому, как говорит Гаврилюк, и порвалась рубашка у журналиста.

https://www.youtube.com/watch?v=-dAfaRtCETI

«Я одной рукой не мог удержать, должен был его сверха поддержать. Рубашка оказалась очень слабой. Рубашка порвалась, лицо разбилось, телефон разбился. Я в чем виноват? Что я его хотел спасти?», – недоумевает Гаврилюк.

Как сообщала Наша Рада, сегодня в Верховной Раде произошла стычка между Гаврилюком и журналистом Василием Крутчаком. Позже журналист выложил видео инцидента в Facebook.


Наша Рада
Поділіться цим