п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Опубликовано видео Плотницкого в аэропорту Москвы – ВИДЕО Игорь Плотницкий захватил с собой «все для новой жизни»

В Интернете появилось видео, на котором запечатлен главарь боевиков «ЛНР» Игоря Плотницкого в аэропорту. Видео распространил Константин Долгов в Youtube, сообщает Наша Рада.

Он заявил, что Плотницкий прибыл в Москву. На видео видно, как главарь «ЛНР» проходит мимо с небольшой сумкой и черным чехлом.

«Пока еще глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел в Москву. Куда он отправится теперь, как вы думаете?», – написал в комментарии к ролику Долгов.

В свою очередь российский писатель Захар Прилепин, поддерживающий террористов «ДНР», заявил в комментарии СМИ, что летел с Плотницким одним рейсом Ростов-на-Дону – Москва. Прилепин добавил, что у Плотницкого было с собой «все для новой жизни».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=m0CM0fzwqJ0

Как сообщала Наша Рада,  четверг, 23 ноября, главарь боевиков «ЛНР» Игорь Плотницкий вместе со своим окружением сбежал из Луганска в Россию.

Напомним, в начале недели Плотницкий отправил в отставку «министра внутренних дел» Игоря Корнета. А утром 21 ноября центр Луганска оцепили вооруженные люди без знаков отличия. Корнет выпустил на сайте МВД заявление с опровержением своей отставки и рассказал об арестах людей из ближайшего окружения Плотницкого, которые якобы работают на спецслужбы Украины.

Позже в Луганск вошла огромная колонна военной техники, предположительно из Донецка. В МВД Украины заявили о переброске в «ЛНР» военных из России и боевой техники.


Наша Рада
Поділіться цим