субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В «Оппоблоке» утверждают, что избит глава городской организации в Черновцах В интернете уже опубликовано видео с «целехоньким» Русланом Туликом

В Черновцах избит председатель городской организации партии «Оппозиционный блок» Руслан Тулик. Об этом заявил народный депутат Сергей Левочкин, передает пресс-служба политической силы.

«В Черновцах радикалами и неонацистами был избит лидер городской организации «Оппозиционного блока» Руслан Тулик. Он сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Он был избит за то, что опубликовал в Facebook фотографии о праздновании Дня Победы в Черновцах. Мы считаем это возмутительным», – сказал Сергей Левочкин.

Он утверждает, что на Тулика напали в день предоставления Украине безвизового режима. В связи с этим Левочкин делает вывод, что «это плевок в лицо власти, которая не может положить конец бесчинствам радикалов на улицах и уличной преступности, которая захлестнула сейчас украинские города».

При этом «Оппозиционный блок» не предоставил никаких подтверждений нападения на Тулика. Тем временем в интернете появилось видео с участием главного «оппозиционера» Черновцов.

Автор ролика утверждает, что Руслан Тулик «целехонький спокойненько садится в автомобиль уже в присутствии полисменов».

https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=eVpgQKGIW3A&app=desktop

Как сообщала Наша Рада, накануне в Днепре подожгли офис «Оппозиционного блока». В офис бросили несколько бутылок с зажигательной смесью.


Наша Рада
Поділіться цим