п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Симоненко засекли с вином в Испании Фотография загоревшего экс-лидера КПУ опубликована в соцсетях

Экс-лидера запрещенной Коммунистической партии Украины Петра Симоненко сфотографировали в аэропорту испанского города-курорта Барселона. Фото разместила в Facebook нардеп из фракции «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова.

«Никогда не пойму, почему эти ненавидящие ЕС отдыхают в ЕС, а не в Крыму. В аэропорту Барселоны Симоненко собственной персоной, мы его часто в Страсбурге видим и на российских ток-шоу, где он рвет рубашку за оккупацию», — написала она.

А вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в Facebook указала, что Симоненко полетел в Европу, хотя активно продолжает «поносить Украину на всех российских пропагандистских шоу».

Петр Симоненко в аэропорту Барселоны. Фото: Мария Ионова / Facebook

«Загорелый, с ящиком вкусного испанского вина. А почему эти «таварищи» продолжают отдыхать в ненавистной им Европе, а не в Сочи или Крыму, оккупацию которого они так радостно поддержали? Так удобно — с украинским безвизовым паспортом, на российские гонорары, в ненавистной, но такой красивой, френдли, удобной и вкусной Европе», — написала Геращенко.


Наша Рада
Поділіться цим