п'ятниця, 26 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Премьер Грузии исключил «второй фронт» против России В Грузии больше озабочены ростом экономики и развитием туризма, пояснил Ираклий Гарибашвили

Власти Грузии не будут открывать «второй фронт» против России. Об этом сказал грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили на заседании правительства, сообщается на сайте грузинского правительства в понедельник, 11 апреля.

«У нас есть очень позитивные ожидания, несмотря на то, что происходит в Украине – горе, трагедия, война. Поэтому мы должны сохранить мир, стабильность и способствовать развитию», – заявил Гарибашвили на заседании правительства.

По его словам, в Грузии никакого «второго фронта» не будет, и власти продолжат защищать наших граждан и наше государство.

«Никакого «второго фронта» не будет, мы не допустим этого и продолжим защищать наших граждан и наше государство», – заявил премьер-министр.

По словам Гарибашвили, экономика Грузии растет и по сравнению с доковидным 2019 годом туризм восстановлен примерно на 80-90%.

Ранее Ираклий Гарибашвили исключил введение санкций против России. По его словам, Тбилиси категоричен в своем решении не присоединяться к экономическим санкциям против РФ.


Наша Рада
Поділіться цим