вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В российском КВН показали пародию на Зеленского – ВИДЕО Пародист в образе украинского лидера начал выступление словом «Дякую». А затем перешел на русский

В первом полуфинале Высшей лиги КВН, состоявшемся 12 октября в Москве, спародировали президента Украины Владимира Зеленского. Видеозапись игры появилась на YouTube.

Сценку с Зеленским показала в конкурсе «Приветствие» сборная «Татнефть» из города Альметьевск.

Актер команды в образе украинского лидера начал выступление словом «Дякую». А затем перешел на русский: «Я буду говорить на русском – просто мне удобней».

Затем «Зеленский обратился к Михаилу Галустяну, сидящему в жюри: «Знаешь, я играл в сериале президента и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду… Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта».

Команда пошутила и на тему международной политики. Пародист сказал, что Зеленский положительно «проявил себя в отношении России», так как после его разговора с президентом США последнему собираются объявить импичмент.

Отдельно пародист поблагодарил организацию, которая объединяет Украину и Россию – «Белорусские авиалинии». А завершил речь пожеланием, чтобы кавээнщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене.

Смотрите видео с 11-й минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=b6U7ZOO27wA
Наша Рада
Поділіться цим