вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Зеленский рассказал о главном разочаровании на посту президента Люди из политики – это совсем какой-то другой народ, считает Владимир Зеленский

Владимир Зеленский уже в первый день на посту президента встретился с самым большим разочарованием. Об этом он рассказал в ходе пресс-марафона, сообщает Наша Рада в четверг, 10 октября.

«Самое большое разочарование, которое есть с первого дня, и я в нем живу – это люди из политической среды. Люди, которые были в политике, которые занимали разные посты и которые были якобы честными – сам формат их поведения: говорю одно, делаю другое, такие интриги, как я вижу в целом в политике, не только в Украине. Мое самое главное разочарование – по поводу людей, которые занимаются политикой», – сказал Зеленский.

По его мнению, «лучше набирать людей не из политики, а набирать людей, которые будут делать ошибки, но вы не будете в них разочарованы».

«Потому что ошибку исправить можно, а людей, которых я вижу, исправить невозможно. Это другая среда, другая ментальность, это совсем какой-то другой народ. Просто удивительно, что в одном человеке несколько человек. Для меня это самое главное разочарование», – заявил президент.

Говоря о своих собственных ошибках, Зеленский сказал: «О главной моей ошибке я, наверное, смогу сказать после того, как пройдет мой президентский срок. Я тогда пойму, проанализирую. Ошибки есть».


Наша Рада
Поділіться цим