вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Зеленский целый день будет отвечать на вопросы СМИ Глава государства решил провести «пресс-марафон» на улице Московской в Киеве

Президент Владимир Зеленский проведет первую большую пресс-конференцию. Она состоится в четверг, 10 октября, сообщает Наша Рада со ссылкой на сайт главы государства.

Отмечается, что пресс-конференция продлится целый день и будет проводиться в новом формате, который в Офисе президента назвали «пресс-марафоном». Представителей СМИ будут подпускать к главе государства группами по 7-10 человек. Группы будут меняться каждые полчаса. Формироваться они будут по списку аккредитации.

В остальное время журналистам предлагается работать в пресс-центре, который будет организован на территории Kyiv Food Market на Московской улице. Там же будет организована прямая трансляция. Также марафон будет транслироваться онлайн в официальных аккаунтах Офиса президента в соцсетях.

«Каждое медиа получит в ответ на свое письмо подтверждение с указанным временем для встречи с президентом», – заверили в Офисе президента.


Наша Рада
Поділіться цим