вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Зеленский подтвердил, что Богдан написал заявление об увольнении – ВИДЕО По состоянию на сегодняшний день Владимир Зеленский не подписал заявление об увольнении Андрея Богдана

Президент Владимир Зеленский подтвердил существование заявления об увольнения Андрея Богдана с должности руководителя Офиса президента Украины. Об этом сообщает Наша Рада со ссылкой на пресс-службу главы государства в пятницу, 2 августа.

Зеленский рассказал журналистам о заявлении Богдана во время рабочей поездки в Ивано-Франковск.

«Мы не держимся за власть. Мы – все ключевые люди, которые со мной пришли, – договорились с самого начала, что напишем заявления на увольнение. Если общество или президент будут чувствовать, что тот или иной человек не может справиться с поставленными Украиной задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку», – сказал Владимир Зеленский.

Глава государства уточнил, что на сегодня не подписывал это заявление на увольнение Андрея Богдана.

Также Зеленский отметил, что при необходимости может показать обществу все заявления на увольнение от членов его команды.

https://www.youtube.com/watch?v=Bgzbw68xEhI

Как сообщала Наша Рада, накануне источник проинформировал, что глава Офиса президента Андрей Богдан написал заявление об отставке и подал его президенту. Вскоре заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапка опроверг информацию об отставке Богдана.


Наша Рада
Поділіться цим