субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В Херсонской области появились билборды для крымчан Щиты разделены на две части – на одной из них приветствуются украинские жители Крыма, на другой – коллаборанты

На подъездах к Херсону активисты при поддержке местных властей установили борды с посланиями для житетлей аннексированного Крыма, которые приезжают в этот областной центр для получения биометрических загранпаспортов.

Об этом сообщил в Facebook активист Антон Ходза.

Щиты разделены на две части – на одной из них приветствуются украинские жители Крыма, на другой – коллаборанты. Первым желают удачи, а вторым советуют заказывать туры по Золотому кольцу в России или же оставаться дома и ждать камней с неба.

«Нех…й шастать!», – гласит надпись на билборде.

По словам Антона Ходзы, всего установлено четыре таких билборда – по дороге из Крыма и возде центров, где выдают биометрические паспорта. Активист поблагодарил городские власти Херсона за содействие.

Надпись на билборде. Фото: Антон Ходза / Facebook

Билборд для крымчан. Фото: Антон Ходза / Facebook

Билборд для крымчан. Фото: Антон Ходза / Facebook

Как сообщала Наша Рада, накануне МИД РФ заявил о «визовом геноциде» Евросоюза против крымчан. В Москве жалуются, что никак не могут достичь соглашения с Брюсселем относительно виз для жителей временно оккупированного Крыма.

Напомним, 17 мая Украина и Евросоюз подписали соглашение о безвизе. Этот документ вступит в силу в ночь на 12 июня 2017 года.


Наша Рада
Поділіться цим