середа, 24 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Александр Тверской: В США не все так хорошо, как мы думаем Больно смотреть в этот звериный оскал капитализма, больно, но надо

В Америке не всё так хорошо, как мы думаем. Эту пару выгнали даже из Макдольдса, и они вынуждены питаться прямо на улице, практически с земли.

Один бог знает, сколько они просидели на этих камнях, выпрашивая у прохожих несколько долларов, чтобы хоть раз за день утолить свой голод и та жадность, с которой они едят, говорит нам о том, что неизвестно когда в следующий раз им перепадёт кусок пищи.

Обратите внимание, что у девушки нету обуви. Этот страшный выбор простого американца – либо ты сытый, либо обутый. Их серая, невзрачная, крайне дешевая одежда показывает нам, что эти люди принадлежат к самым низшим слоям американского общества. Это всё ужасно и наводит на мысли, что мнимое благополучие Америки – это лишь следствие их агрессивной пропаганды.

Да, у нашего читателя возникнет резонный вопрос – за что же выгнали этих несчастных людей из самой низкопробной американской забегаловки? Дело в том, что расизм и антисемитизм в США – это не просто слова, а норма жизни.

Больно смотреть в этот звериный оскал капитализма, больно, но надо, чтобы перед глазами всегда был пример того, как жить нельзя и до чего доводит атмсофера всеобщего нравственного разложения.

Это случайное фото послужит уроком нашим читателям, дабы никогда не повторить судьбу простого американца.


Александр Тверской
Поділіться цим