п'ятниця, 26 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Максим Михайленко: Как развернуть ситуацию с Саакашвили Мыльная опера «Однокурсники» моет растянуться на полтора года

Кстати, с Саакашвили можно разыграть все так, чтобы этот инцидент (очков он Банковой не добавил) и он сам, в итоге, принес Украине пользу.

А именно – судебный процесс, сколько радости для СМИ, особенно «оппозиционных», которым нечего писать по причине отсутствия какой-либо оппозиции. А суд – вот оно идеальное доказательство успеха судебной реформы – возвращает Саакашвили паспорт.

Затем Саакашвили подает в суд на Порошенко. Дело доходит до Верховного суда, только что перезагруженного. Суд, в конце концов, решает, что президента ввели в заблуждение.

В тюрьму отправляется начальник Госмиграции (мотив: подкуп коварным олигархом), происходит трогательная сцена примирения. Люди это любят. Тем более, это явная «Антивитя/Антиюля», побеждает добро.

Мыльная опера «Однокурсники» занимает года полтора, что дает время для завершения самых болезненных ключевых системных реформ.

Конечно, наиболее прозорливые зрадофилы будут орать, что сериал с Саакашвили в главной роли – отвлечение внимания. Но таких будет очень мало, и они будут оперативно дискредитированы. А вот пользы от такой мелодрамы будет масса.


Максим Михайленко / Facebook
Поділіться цим