вівторок, 23 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Михаил Подоляк: «Слуга народа» оказалась тем еще сборищем Все это создается из случайных людей под банальную задачу – немножко пограбить и немножко поиздеваться над людьми

Возможно, мы просто чего-то не знаем и не понимаем. Но все-таки регулярные публичные эскапады членов правящей партии-фракции поразительны по своей глупости и цинизму. У вчерашних, кстати, цинизм изящно пытались маскировать махровым пафосом. Нынешние же все чаще выглядят феерическими, мягко говоря, дятлами. Какой же все-таки надо было «конкурс» провести, чтобы сразу собрать в одном месте столько отпетых тупиц?

…Очередной самородок из несуществующий партии «Слуга народа» с необсохшими соплями на подбородке по нарицательной фамилии Брагар люто поиздевался над социально обиженной группой, предложив пенсионерам что-нибудь продавать из домашней живости, чтобы оплатить объемные коммунальные платежки. Собак каких-нибудь. Или крокодилов элитных пород. Классическое такое поведение человека без роду и без племени и совсем не дотягивающего до порога интеллектуальной и моральной половозрелости. Про «подумать прежде, чем сказать» говорить в его хроническом случае банально незачем. Просто банальный физический носитель вторичных половых признаков, ими и пользующийся вместо нейрональных мозговых связей…

…Разумеется, можно бы пропустить мимо это изречение очередного «вундеркинда». Но слишком уж много таких заявлений льётся нынче из уст членов СН. Ну, так ведь иначе и быть не может. Мало того, что набрали в команду абсолютных нулей. Так ещё и позволили «нулям» медийно тешить свое самолюбие. Выдавать потрясающие отстойные спичи по любому поводу. Между прочим, если говорить совсем на чистоту, то нынешняя «украинская большая политика» предполагает именно это – «ещё вчера ты был пустотой, никем, мальчиком на побегушках или для исполнения желаний большого дяди, обслугой, попрошайкой ста долларов, а тут из-за дефицита кадров и реальных партийных структур, тебя взяли в крутую команду. Подобрали, почистили от явного дерьма, немного примарафетили крысиную мордочку, дали значок народного депутата и сказали «вперёд!». Но забыли включить мозги тебе… И вот ты начинаешь уже наглеть. Погано чмокая, учишь людей жизни, предлагая им либо заткнуться, либо подзатянуть пояса и платить. Короче, издеваешься. Пока рано или поздно кто-то не выдержит и не выбьет этому самородку зубы…

…«Слуга народа» оказалась тем еще сборищем… Мелкие наглые циники. Быстро ощутившие пьянящий вкус больших шальных денег. Быстро встроившиеся в грязные лоббистские схемы. Быстро нарастившие свой собственный коррупционный жирок. И быстро заболевшие той самый «звёздной болезнью идиотов», когда каждый твой комментарий вызывает отвращение… Почему? Потому что – «никто». Потому что – «без карьер». Потому что – «не знают ничего». Потому что – дети вчерашних. Точно такие же жадные, циничные и хитрые. Само собой, очередной бренд очередной партии власти – СН – громко обрушится. По той простой причине, что все это создается из случайных людей под банальную задачу «немножко пограбить и немножко поиздеваться над людьми»…


Михаил Подоляк / Facebook
Поділіться цим