п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Денис Казанский: Нужно немедленно увольнять Баканова Непонятно кто прослушивает первых лиц государства и «сливает» переговоры в сеть с целью вызвать политическую дестабилизацию в воюющей стране

По итогам скандала с прослушкой Гончарука ясно одно. Нужно немедленно увольнять главу СБУ. Потому что когда непонятно кто прослушивает первых лиц государства и сливает переговоры в сеть с целью вызвать политическую дестабилизацию в воюющей стране – это угроза национальной безопасности.

Что касается самих записей, то так и не понял, а чего столько шума? Гончарук заявил, что он профан в экономике? Ну так самокритика вообще-то признак адекватности. Меня бы скорее насторожило, если бы он надулся, как индюк, и называл себя опытным хозяйственником.

Гончарук сказал, что у президента туманные представления об экономике? А это сенсация? Ведь именно за такого кандидата люди и голосовали – за шоумена, за человека без опыта госслужбы. Голосовали как раз потому что не экономист, насмотревшись до этого на «проффесоров» и экономистов. И почему Зеленский должен по этому поводу оскорбляться, если он сам старательно себе создавал такой имидж, в том числе с помощью известного сериала?


Денис Казанский / Facebook
Поділіться цим