четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Клеймо импичмента для Трампа – уже на всю жизнь Причина – предательство своей страны, своего народа и Конституции США

Вот и настал этот исторический день! День, о котором я пишу два года. День, который мы приближали, как могли!

Спикер Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси объявила об официальном начале процедуры импичмента президента США Трампа!

Причина – предательство своей страны, своего народа и Конституции США, ведь торговля государственной помощью Украине в обмен на требование сфальсифицировать компромат на конкурента на выборах – это предательство национальных интересов Америки.

Профильные комитеты Конгресса проведут полное расследование всей этой истории в рамках процедуры импичмента. По окончанию расследования Палата представителей должна проголосовать за объявление импичмента Трампу и для этого нужно простое большинство (половина+1 голос) и оно есть.

Далее Сенат должен провести расследование также и завершить процедуру импичмента 2/3 голосов (67 человек). В Сенате, который контролирует партия Трампа, на сегодня этих 67 голосов нет. Но! ситуация меняется по дням и поэтому не будем пока забегать так далеко вперед.

Я прогнозировал в начале года, что в этом году Трамп (как политик) будет закончен, и мы это сегодня наблюдаем УЖЕ в реальном времени. Клеймо импичмента – на всю жизнь УЖЕ (чем бы ни закончилось в Сенате). Клеймо худшего президента в истории США (как я и прогнозировал два года назад) и предателя своей страны – навсегда УЖЕ!

И очень символично, что это историческое событие произошло сегодня, 24 сентября (у нас в Сев. Америке еще 24-е) – в мой день рождения.

Забыть уже не получится.

Спасибо всем большое еще раз! Всем, кто верил, несмотря на сарказм и т.д. Всем, кто верил и знал, что мега-опытная Нэнси Пелоси произведет свой единственный выстрел именно тогда, когда это будет необходимо – не раньше и не позже.

Добро должно победить.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим