субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Юрий Романенко: Полная дурня от команды Зеленского А что это вообще за апелляция к референдуму Кучмы? Может быть в Зе-команде слишком юные и не помнят как он делался и зачем?

Скажу откровенно идеи о двухпалатном парламенте, что озвучил Стефанчук – полная дурня. Тут бы сократить до 300 количество дармоедов, а не усложнять и без того не работающий представительский институт.

Дальше, а что это вообще за апелляция к референдуму Кучмы? Может быть в Зе-команде слишком юные и не помнят как он делался и зачем?

Далее разговоры о том, что мажоритарка плоха тем более комичны на фоне, когда «Слуга народа» провёла получасовой съезд на котором все были со всем согласны, а потом начали выбрасывать из списков токсичных персонажей. То есть, вы такую убогую партийную демократию пытаетесь нам продать, когда она у вас у самих толком не работает? Это все касается и других партий.

Я это все к чему пишу. Чтобы ребята из «Слуги народа» не теряли голову от головокружения от успехов, а то мы конечно все сплотились на почве ненависти к совкому маразму Порошенко, но не ради либертарианско-дилетантского маразма. Ибо, как известно, у нас быстро любят, да долго еб…т.


Юрий Романенко / Facebook
Поділіться цим