четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Фашик Донецкий: Ва-банк Кремля на Донбассе. Россиян заставят есть песок? Хотеть не вредно, Вова, оплачивать и содержать разбитый войной регион будут твои холопы за счет новых налогов, которые ты придумаешь

По поводу возможной раздачи паспортов рф на Донбассе написано много. Сейчас немножко объясню, что происходит с точки зрения жителя оккупированного рф Донецка.

Первое и самое главное: указ путина — это не показатель. На данный момент не выдано ни одного паспорта рф жителям оккупированных, если не считать военных преступников из числа местных жителей и тех, кому рф раздала паспорта в Новочеркасске еще в 2015 году [привет секте свидетелей храшданской войны и танкородящих шахт Донбасса]. Поэтому, повторюсь: пока не получен ни один паспорт рф обычным жителем оккупированных, говорить о выдаче паспортов- это бред бредовый.

Для особо упоротых и для тех, кого рожали на бетонный пол в рязани, объясню на пальцах: сама трактовка неверная, ибо рф не раздает паспорта, а, возможно выдаст всем желающим, если документы будут в порядке и эти документы будут одобрены живодерами из мыгыбы дыныры. Для тупых приведу еще более простой пример: раздают листовки с рекламкой и флаеры рекламные, а для возможного получения паспортов рф нужно пройти все круги бюрократического ада немытой смехдержавы.

Второе. Роспропаганда на сейчас пытается выдать желаемое за действительное, ибо за громким заголовком по типу — центр выдачи русских паспортов в Донецке — скрывается более простое выражение — центр приема документов на паспорт рф. Точка. Это просто игра слов и манипуляция.

Далее. Ажиотаж вокруг возможной выдачи паспортов на оккупированных делается специально и за рубли. Согласитесь, момент выбран удачно — это период так называемого междувластия в Украине [ну или месть бывшему президенту за санкции и публичное унижение, кому как]. И да — это ва-банк кремля, ибо из козырей у рф остался только один козырь — открытая война против Украины. По ситуации на сейчас кремль прощупывает реакцию США и Запада на возможную выдачу паспортов рф на территории чужого государства. Какой будет реакция бюргеров, ковбоев и т.п. сытых чиновников лично мне неведомо, поэтому нет смысла истерить — быть может вся антипутлеровская коалиция объединится и с помощью санкций заставит население рф есть песок. Побачим, одним словом, ждать осталось недолго.

Вообще сама тема с возможной раздачей паспортов на оккупированных — это инструмент для давления на руководство Украины. По сути, если внимательно прослушать последние заявления руководства рф, то россия ооочень хочет, чтобы Хунта сняла экономическую блокаду с ОРДЛО, возобновила выплату пенсий и пособий на оккупированных. Только хотелки кремля никто не собирается выполнять, ибо власть Украины четко понимает — за прогиб перед рф ее просто снесут за сутки-двое. Поэтому, хотеть не вредно, вова, оплачивать и содержать разбитый войной регион будут твои холопы за счет новых налогов, которые ты придумаешь, а Украина не пошлет инкассаторов в аналог Сомали. От такой расклад.

Очереди. Так называемых очередей для сдачи документов на получение паспортов лично я не увидел. Но они будут и это обязательно снимет на камеры роспропаганда. Ща объясню откуда возьмутся очереди.

Итак, сами паспорта возможно будут давать в таком порядке: орки, мыгыбы дыныры, полицаи, потом так называемым госслужащим, но не всем категориям, а потом обычным мирным.

Очереди за паспортами будут состоять в основном из тех, чьи родичи по локти в крови и кто невъездные к Хунте. Все. Это члены семей орков, полицаев и т д. Терять им в принципе нечего, а паспорт рф и деньги, которые их мужья и т д зарабатывают на войне — это шанс за деньги купить недвижимость в рф и получать социалку от немытой смехдержавы. И за этот шанс они готовы горло перегрызть. Поэтому ждем эпичные видео с ебн*тыми персонажами.

Далее. Паспорта рф, которые возможно выдадут, будут без прописки. Вата от этого верещит и воет, ибо рассчет был на получение русских пенсий и соцпособий. Но все оказалось проще и прозаичнее для ватанов: для получения соцвыплат от рф, нужно иметь прописку на территории рф, точка. Для тех, кто ест с лопаты, объясню на пальцах: Донбасс — это не россия, так в указе путина написано.

Кстати, о прописке в рф. Не поленитесь и зайдите на городские форумы приграничных районов рф. Там ну ооочень много интересного прочитать. Оказывается, что возможное получение паспорта рф не сделает из народа бимбасы арийцев. Не-а, для абсолютного большинства россиян, дынырийцы и лынырийцы, которые возможно станут «новыми русскими», так и останутся хохлами. А это значит, что? А то, что хохлов будут кидать на деньги в обязательном порядке.

Согласитесь, если таки будут давать паспорта жителям бимбасы, то есть проблема: пропускная способность паспортных столов ограничена и все это будет происходить не очень быстро. А значит появятся так называемые решалы среди русских, которые за отдельную плату помогут быстро получить паспорт рф и прописку рф. Только есть одно но: в случае кидалова «нового русского», тот в суд или в полицию не пойдет, ибо прекрасно понимает, кому и за что он деньги платил. Одним словом, если полтораметровый дед таки решит раздать паспорта рф на оккупированных, кидать хохлов [эти двуногие не имеют отношения к Украинцам, ибо предали страну за колбасу] будут постоянно. И это прекрасно как по мне. Ну, и последнее. Последствия от возможной выдачи паспортов рф. Для рф это полная жопа: рынок труда обвалится, рынок недвижимости взлетит, разгул криминала с участием «новых русских» и перестрелки на улицах.

Для оккупационных властей ОРДЛО тоже ничего хорошего не предвидится: массовая миграция работоспособного населения на территорию рф, развал оккупационных армий изнутри [ не все орки абсолютные дураки: смысл воевать за 250 $, если на россии грузчик столько зарабатывает, верно?], а также статус невъездных к Хунте членов семей орков и отмена им соцвыплат. Хунта от возможной раздачи паспортов получает: списки тех, кто получать собрался, перечень фамилий, кого нельзя впускать в Украину, экономию бюджетных денег и причину требовать ужесточения санкций для рф.

Эпилог. Для большинства жителей оккупированных возможная раздача паспортов рф — это головная боль за деньги и возможная отмена соцвыплат от Украины. Нет, никто не говорит о том, что будут насильно заставлять идти сдавать документы на получение паспорта рф, все намного проще: простые математические действия говорят о том, что получать аусвайс с курицей — это и дорого, и экономически невыгодно. Поэтому ждем удивление руководства рф по поводу малого количества получивших паспорта, если шо.

Ну, а для тех, кто верещит про зраду, я напомню: паспорта рф уже давно получили 99,9% всех топ-предателей, топ-военных преступников и оккупационных властей. На сейчас рф угрожает Украине возможной выдачей документов тем, кого Украина будет судить в обязательном порядке после деоккупации.

Мораль. Россияне, только не надо пугать, мол, в случае обстрела, рф впишется за «новых русских» как в Грузии. Не врите себе, рф вписалась за невидимых русских в Сирии, коллаборанты и предатели с донецкой и луганской пропиской, для кремля и жителей рф как были хохлами, так и останутся до конца своих дней. Не нужно пугать Украину вторжением, лучше гляньте на могилы псковских, рязанских десантников, супер пупер спецназа рф «Вымпела» и т. д. Поверьте на слово, за пять лет Украинцы научились убивать оккупантов — если рыпнетесь, Чечня покажется вам игрой в снежки. И да — готовьтесь к налогу на воздух, «гражданскую войну» оплачивать надо. Конец.


Фашик Донецкий / Обозреватель
Поділіться цим