п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Иван Примаченко: Я получил все ответы от Зеленского Говорят, что к Зеленскому много вопросов, а ответов нет, потому что он избегает журналистов и дебатов. Но это откровенная ложь

На все вопросы к потенциальному президенту, которые есть у меня как у избирателя, Зеленский и его команда уже дали очень откровенные ответы.

Как Зеленский относится к Украине? Смотрим видео, где он сравнивает Украину с проституткой.

Как Зеленский способен держать удар и бороться с врагами страны? Смотрим его извинения перед Кадыровым.

Как Зеленский относится к олигархам? Коломойский в недавнем интервью уже все объяснил: ожидает от нового президента, что государство закроет глаза на выведенные из ПриватБанка деньги и заплатит ему из карманов налогоплательщиков $2 млрд.

Как насчет войны и переговоров с Россией? «Где-то посередине сойтись бы».

Планы Зеленского по экономике? Смотрим, как последняя серия «Слуги народа» изображает «сотрудничество» с МВФ.

Компетентность? Уже легендарное видео зарплаты учителей по $4 тыс. За $200 млн.

Как Зеленский оценивает свою способность к публичному лидерству? Всячески избегает дебатов, даже когда его преимущество в опросах избирателей над оппонентом составляет 70% на 30%.

Что думает о его способностях собственная команда и союзники? Откровенно говорят, что к президенству не готов.

Как насчет личных качеств Зеленского? Смотрим последнее телефонное включение в эфире 1+1: истеричность, блатная речь, откровенное неуважение ко всем зрителям.

Как насчет культурной сферы? Кандидат на высший государственный пост систематически говорит по-русски еще перед выборами.

Как Зеленский будет отчитываться перед избирателями? «Я вам ничего не должен!».

Не понимаю, у вас еще остались вопросы к кандидату? Вопрос один и только к нам: почему мы до сих пор не хотим услышать честные ответы Зеленского, которые он нам уже искренне сам дал?


Иван Примаченко / Facebook
Поділіться цим