п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Денис Казанский: Лучшее доказательство антинародной сути «ЛДНР» – ВИДЕО По телевизору – байки про кровавых бандеровцев, а в реальной жизни – огромные ежедневные очереди в Украину

Время от времени в ОРДЛО кто-то снимает на видео очереди страждущих попасть на подконтрольную Украине территорию, которые ежедневно выстраиваются к автобусам и на КПВВ.

Вот относительно свежий ролик. Очередь к автобусу на КПВВ в Станицу-Луганскую, который отправляется с луганского автовокзала. Даже одной минуты этой записи достаточно, чтобы понять всю фейковость так называемых «республик». Ежедневно тысячи людей добровольно едут на территорию, подконтрольную якобы «карателям» и «фашистам». Разумеется, этого бы никогда не было, если бы в Украине им в самом деле угрожала опасность. Тогда ради чего вообще воюют «новоросы»? Для чего нужны «ЛДНР»? Получается, только ради этих очередей…

Можно ли представить себе, чтобы в 1994 году боснийцы точно так же ломились на автобусы в Белград, а сербы из Вуковара валом валили в Загреб? Можно ли было в 90-х увидеть армян, рвущихся в Азербайджан из Степанакерта? А из Донецка и Луганска ежедневно через линию разграничения такой траффик. По телевизору – байки про кровавых бандеровцев, а в реальной жизни – очереди в Украину.

Эти ежедневные очереди – лучшее доказательство антинародной сути «республик». Были бы «ополченцы» действительно идейные и совестливые – давно бы уже, глядя на это, сложили оружие и разошлись. Если бы Россия действительно желала добра людям Донбасса, давно бы уже передала контроль над этой территорией Украине.

https://www.facebook.com/den.kazansky/videos/2110513395694828/
Денис Казанский / Facebook
Поділіться цим