четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Алексей Давиденко: Вакарчук очень хочет стать президентом Украины Уже не выглядит таким странным появление Вакарчука в президентских социологических опросах

Вчера со мной случилась занимательная история. Я впервые в жизни живьём услышал выступление Святослава Вакарчука.

Нет. Не пение Вакарчука перед многотысячной аудиторией фанов, как вы могли подумать. А длинное выступление Вакарчука на хорошем английском языке как одного из главных спикеров панельной дискуссии организованной Киевской Школой Экономики о будущем украинской экономики.

Так вышло, что выступал он на одной сцене с Нобелевским Лауреатом по экономике Роджером Майерсоном и экс послом США в Украине Джоном Хербстом.

Аудитория собралась очень солидная. В зале были иностранные эксперты и видные дипломаты, топы крупнейших украинских и международных корпораций, министры и видные прозападные политики, депутаты-оптимисты-активисты-журнадисты.

Что я могу сказать. Очевидно. Вакарчук очень хочет стать президентом Украины!

И если кто-то воспринимает это как шутку, то сам он об этом думает вполне серьёзно и уже начал активные шаги в этом направлении. В этот вечер он брал слово часто, говорил длинно и много.

Он говорил исключительно на английском и очень хотел понравиться экспертной и международной аудитории. Он подглядывал в шпаргалку и очень хотел выглядеть не певцом, но человеком имеющим своё видение на будущее Украины.

Он уверенно говорил на экономические темы, часто апеллируя не столько к залу сколько к Нобелевскому Лауреату. Он часто говорил от первого лица и очень хотел, чтобы его речь запомнили.

Теперь. После увиденного, для меня уже не выглядит таким странным появление Вакарчука в президентских социологических опросах.

Запишите.

Вакарчук хочет!


Алексей Давиденко / Facebook
Поділіться цим