п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Новая бомба для Трампа Посмотрим немного шире на вчерашнюю бомбу и почему эта бомба – для Трампа

Росс. хакеры из ГРУ зарегистрировали домен DCLeaks в апреле 2016 г. Летом 2016 британец Роб Голдстоун пишет старшему сыну Трампа и-мейл о том, что у русских есть компромат на Клинтон и они готовы им поделиться, чтобы помочь Трампу. На этот и-мейл Трамп-мл. отвечает – «I love it» («Замечательно» или переводите по-другому, вариантов перевода много).

Тогда 8 июня россияне для слива компромата на Клинтон создают сайт DCLeaks и 9 июня(!) старший сын Трампа идет на встречу с росс. адвокатом Весельницкой в башню Трампа в Н.-Й. Также на встрече присутствовал, конечно, Манафорт (глава штаба Трампа), росс-амер. лоббист и посредник Ринат Ахметшин со своим партнером и переводчик Весельницкой (о каждом участнике встречи и ниточках в Кремль и к росс. спецслужбам можно писать отдельную статью).

Вот почему важно, чтобы Манафорт пошел на сделку с Мюллером, т.к. содержание той встречи – заговор с целью украсть выборы президента.

Вторым каналом слива компромата на Клинтон был канал советника Трампа Роджера Стоуна через Викиликс.

Еще.

Я писал ранее не раз, что Мюллер до самого конца расследования не будет упоминать лично Трампа – это тактика более-менее безопасно продвигаться далее – к самой большой рыбе.

Вчера некоторые сенаторы (и, конечно, Маккейн) призвали Трампа отменить встречу с Путиным. Но это нереально. Кстати, вчера помощник Путина Ушаков назвал Трампа партнером России и президента РФ.


Олег Пономарь / Facebok
Поділіться цим