середа, 24 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Что значат новые слова Трампа о Крыме То, что говорит Трамп, не означает ни на грамм, что существует вероятность того, что США признают Крым российским

Поклонникам Трампа.

Трамп вчера летел из Милуоки в Вашингтон и на Борту №1 дал короткую пресс-конференцию.

Один из вопросов был – О чем вы будете говорить с Путиным на встрече в Хельсинки?

Трамп ответил – Об Украине, Сирии и о предполагаемом вмешательстве РФ в американские выборы.

Второй вопрос был – Возможно ли принятие (признание) (accept) США претензий РФ на Крым?

На что Трамп ответил – Мы будем посмотреть.

Хотя, насколько понимают все политики и эксперты, ответ должен был быть таким (если Трамп не играет за Россию) – Однозначно и абсолютно – нет. Крым – это Украина и это не обсуждается (как говорил Обама, например).

Знаю, что найдутся такие, кто скажет, что данная информация – фейк.

ОК.

Информацию разместил Bloomberg. Bloomberg не ссылается ни на кого в этом материале (оригинальный материал). Авторами материала являются корреспонденты Margaret Talev и Toluse Olorunnipa, которые (внимание!) официально аккредитованы при Белом Доме, то есть входят в пул трамповских журналистов. Фото делал также один из самых близких к Трампу фотографов (естественно, также входит в пул при Трампе и отработал практически один весь Саммит Трампа с Ыном) Saul Loeb/AFP.

Это ссылка на официальный пул Белого Дома. Там есть оба корреспондента из Bloomberg, задававших Трампу вопросы.

Ремарка от меня.

То, что говорит Трамп, не означает ни на грамм, что существует вероятность того, что США признают Крым российским. Я говорил в интервью два дня назад, что такое решение не имеет ни единого шанса из миллиона в Конгрессе. Мой пост – просто о Трампе и для поклонников Трампа.


Олег Пономарь / Facebok
Поділіться цим