п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Этот позор Украины должен закончиться Украина не должна быть в шестерке мировых стран-изгоев, в которых действует крепостное право

Среда. Сегодня все новости очень важные.

Зайдем с тылу. Этот позор Украины должен быть отменен как можно скорее. Украина не должна быть в шестерке мировых стран-изгоев, в которых действует крепостное право – Северная Корея, Таджикистан, Куба, Украина, Венесуэла и Конго.

Также скажу – не верьте фейкам о том, что в Канаде нет рынка земли. В Канаде каждая провинция имеет свой закон и в абсолютном большинстве провинций открыт рынок с/х земли, в том числе – с правом покупки земли иностранцами. Также крайне некорректно приводить в пример Израиль с его минимальным количеством пригодных земель и системой кибуцев. Но даже в Израиле есть рынок земли.

Европейский суд по правам человека признал мораторий на продажу сельскохозяйственных земель в Украине нарушением прав человека.

Наши искренние союзники:

Эстония поддерживает Украину в интеграционных устремлениях в ЕС и НАТО.

Где те, кто не верил?:

В Украине впервые прошли пуски ракетных комплексов Javelin.

Давно пора. Италия – хороший пример в этом:

Полиция Украины провела масштабную спецоперацию в ходе расследования деятельности преступных групп, которые организовали разветвленную систему «договорных» матчей по футболу.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим