субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Александр Кочетков: Как Банковая навязывает «неразрешимые» проблемы Пропагандисты с Банковой уже усердно сеют хаос и противоречия в головах украинских избирателей

Выборы начинаются не тогда, когда чего-то там решит ЦИК, а когда в эфирах появляется предвыборная реклама. Так что у нас выборы и не останавливались, потому что любое публичное появление Петра Порошенко – это политреклама в чистом виде.

И пропагандисты с Банковой уже усердно сеют хаос и противоречия в головах украинских избирателей. Хаосу надо противостоять.

Один из подсовываемых нам конфликтов – это противостояние между теми, кто подобно Юлии Тимошенко ищет новый формат переговоров вместо капитулянтского «минска», и такими «ястребами», как Юрий Касьянов, Святослав Стеценко, отчасти Анатолий Гриценко, которые утверждают, что без военных действий победы не бывает.

На самом деле, речь о двух сторонах одной медали.

Даже западные дипломаты говорят: вам не нравится «Минск», написанный в Кремле? Так предложите что-то свое! Беда в том, что Порошенко не предлагает.

Любая война заканчивается мирными переговорами. Украине необходим договор, восстанавливающий ее территориальную целостность (Крым нельзя выводить за скобки!), а также справедливую компенсацию наших экономических потерь (людские, увы, невосстановимы). Над контурами такого договора необходимо работать уже сейчас, обкатывать его с Западом.

Но мирный договор не будет справедливым, если Украина не продемонстрирует готовность воевать до победного конца. Именно так, без трусливого подсчета соотношение сил и не взирая на недовольство Запада. Для этого друзья президента не должны продавать ВСУ втридорога абсурдные бронекатера «Гюрза» и бронетранспортеры на базе маршрутки «Богдан», а реально переводить армию на боевые стандарты НАТО. Тогда и современное вооружение нам продадут.

Смотрите, Северная Корея демонстрировала готовность к войне с самими США, в результате с ней ведут уважительные переговоры. И уж поверьте, на них Ким Чен Ын выторгует все, что ему нужно.

Ах, у северокорейцев есть ядерное оружие? А вы думаете, Европа не понимает, что наши атомные станции при полномасштабном конфликте станут целями? А там потенциал для радиоактивного заражения даже больше, чем во всей Северной Корее.

Второй опасный миф от власти – это искусственное противоречие между «старыми» и «новыми» политиками, якобы неспособных действовать сообща. Про известных кричат, что нам нужны исключительно новые. А про новых – что они не имеют опыта и все развалят. И единственным опытным и новым вдруг оказывается ПАП.

Докладываю: единого кандидата в первом туре в Украине нет и быть не может, потому что новые политики где-то же должны засветиться. Но во втором все должны дружно, безо всяких фокусов, которым аплодирует Банковая вроде «против всех», поддержать кандидата, готового сформировать команду из новых политиков, чтобы строить успешную страну, добиться (в том числе, и за счет боеспособной армии!) справедливого мира и отправить ПАПа и его окружение под справедливый суд как символ того, что олигархат больше не будет править в Украине.


Александр Кочетков / Facebook
Поділіться цим