четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Нужно полностью выводить деньги из токсичной России Сегодня США примут решение о военном наказании Асада, Путина и Ирана за химическую атаку в Сирии

Вторник. Что нужно отметить?

Гайки будут закручивать далее:

— Вчерашний «черный понедельник» на бирже и фондовом рынке РФ показал, что мировой бизнес и мировые инвесторы правильно поняли наступление нового этапа давления на РФ. Деньги нужно забирать и выводить из полностью токсичной России.

— В Госдепе США заявили, что без колебаний примут меры в отношении людей и стран, нарушивших санкции против России.

— США рассмотрят введение новых санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии.

— Также США сегодня примут решение о военном наказании Асада, Путина и Ирана за химическую атаку в Сирии.

Эсминец USS Donald Cook с 60 «Томагавками» на борту сегодня подойдет к берегам Сирии.

— Власти США призвали своих граждан «дважды подумать», прежде чем посещать ЧМ-2018 по футболу.

Рашагейт:

Вчера ФБР провело обыск в офисе личного адвоката Трампа Майкла Коэна, обнаружив документацию и электронные письма, связанную со скандалом вокруг связей Трампа с порноактрисой.

Напомню, что Коэн утверждает, что заплатил Стефани свои личные 130 тыс долл за молчание (за неделю до выборов президента США).

Напомню, что начался визит президента Украины в Германию. Два основные вопроса – «Северный поток-2» и миротворцы. Также важно, что вчера Турция официально поддержала украино-американский вариант миротворцев для Донбасса.

Вчера в статье «Новая холодная война» я писал, что Украина находится в лагере Запада. Вот железное подтверждение тем, кто пытается демонстрировать свой скепсис:

Министра иностранных дел Украины Климкина пригласили на встречу глав МИД стран «Большой семерки», которая состоится 22 апреля в Торонто.

То есть, Украина участвует в подготовке повестки дня Саммита G-7, который пройдет в Канаде в июне и на котором будут обсуждаться такие вопросы как — План Маршалла для Украины, миротворцы для Донбасса, санкции для РФ и тд.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим