вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Наталья Гулевская: Клиент созрел – в Кремле готовят смену фаворита Всем нужны «козлы отпущения», и поэтому не только Путин будет переназначен на очередной срок, но и Медведев, и Лавров, и Шойгу

Проститутки, наркотики и оружие – вотчина и сакральная территория КГБ-ФСБ начинает стремительно разворачиваться в нелицеприятных подробностях перед переназначением Путина.

Настя Рыбка, 400 килограмм кокаина и антикоррупционные расследования – это объявление войны со стороны ФСБ Кремлю, правительству и МИДу. Путин получил очередной «нож в спину», и уже новые правители России начинают перекраивать ресурсы и властные возможности перед очередным транзитом власти.

Конечно, все российские элиты очень заинтересованы в очередном переназначении Путина, потому что в ситуации, в которой оказалась Россия, не осталось ни одной возможности разрешить полюбовно накопившиеся проблемы с Западом. Всем нужны «козлы отпущения», и поэтому не только Путин будет переназначен на очередной срок, но и Медведев, и Лавров, и Шойгу останутся на своем месте.

Последнее послание президента Федеральному собранию – это сигнал всему международному сообществу, что клиент «созрел». Ядерный шантаж и сюрреалистичные картинки «властелина мира» ставят жирную точку на будущем Путина и путинизма и открывают новую страницу российской действительности.

Уже сейчас можно с уверенностью предположить, что Путину не удастся продлить свою международную легитимность, и после оглашения результатов выборов и до момента инаугурации мы окажемся совершенно в ином составе правящей верхушки.


Наталья Гулевская / opentown.org
Поділіться цим