четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Денис Казанский: «Герой Новороссии» выдал военные секреты – ВИДЕО Олег Царев не открыл Америку. Но для нас важно это очередное подтверждение российского военного присутствия на Донбассе

Олег Царев написал в своем блоге и про недавнюю историю в Сирии, когда погибло много россиян, успевших повоевать за ЛДНР.

«Солдат не должен обсуждать приказы. Поступил приказ – в Сирию, они поехали в Сирию. Именно поэтому они – солдаты, а не наемники. Именно потому, что поехали по приказу, а не за деньги», – пишет Царёв.

Вот так и выдал «герой Новороссии» военные секреты. Ведь если какие-то люди в Донбассе получают приказ ехать воевать в Сирию за российские интересы – то это совершенно точно не шахтеры и трактористы, и не «ополченцы», которые воюют сами по себе.

Царев не открыл Америку. Но для нас важно это очередное подтверждение российского военного присутствия на Донбассе. Важно ещё и потому, что оно озвучено той стороной. Чем больше будет таких признаний от Царева, тем сложнее будет в следующий раз лгать на эфире какой-нибудь Лене Бондаренко.


Денис Казанский / Facebook
Поділіться цим