субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Фашик Донецкий: Тариф «Жадный Ташкент» – о жизни в Донецке без МТС Ходят слухи, что если в оккупированном РФ Донецке, громко крикнуть – Путин, введи МТС, то Путин не услышит. Вообще

Преамбула. Был в аду на экскурсии. Но там все места забиты россиянами. Так шо слухи о моей смерти немного преувеличены.

Ну а теперь к нашим баранам. Ну, то есть ватопотамам. Ватка много вякает за свободу в свободной недореспублике? Ща немножко опишу, шо такое свободная территория, если там русский кирзовый сапог есть. Поехали.

На улице 2018 год. В цивилизованных странах. В оккупированом рф Донецке 37-й год: стукачи, доносы, патрули и все дела. Ватка, подскажи, какое отношение имеют подвалы Донецка к свободе? А дебилье в камуфляже на улицах? Не слышу?

Кстати о слухе. Точнее о слышимости. Ходят слухи, что если в оккупированом рф Донецке, громко крикнуть – Путин, введи МТС, то Путин не услышит. Вообще.

Хотя вру. МТС в Донецке есть. Местами. Заповедными местами. В таких местах собирается народ, чтобы позвонить на МТС. В 2018 году. Пиииз…ец Хунте. Напомните, сколько операторов мобильной связи есть в том же Мариуполе или в каких местах собираются люди в Киеве, чтобы су…а элементарно позвонить?

Ватастар, мобильный оператор коллаборантов, не предлагать. Ватастар, он же феникс, он же пеникс, как его называют сами жители оккупированого Донецка, работает как мозг у ватника: вроде и есть в наличии, но вроде и нет. На календаре 2018 год? Неа, в Донецке точно не этот год.

Б…ядь, в 2018-году стоять в очереди, с номерком, чтобы получить сим-карту – это уровень Сомали. Да, может бабушки и дедушки чувствуют себя моложе на лет 50 в очередях, мол все как при совке, но стоять в очереди за е…учей сим-картой непонятного оператора непонятно какой страны по номерку – это су…а дно. Напомните, ватаны, в каких городах не оккупированой части Украины вы видели очереди за симками? Не слышу?

Кстати, о симках, продолжение темы. В день выдают в Донецке 200-300 штук в одном отделении почты. То есть, если у тебя номерок в очереди [как за колбасой,да-да-да] не блатной, эдак за 800-й, то 3-4 дня ты тупо выстоишь за галимой сим-картой. Свободы запах чувствуете в Донецке? Хотя стоп. Свобода-это для рабов Хунты. Свобода – это зло, злое зло. Недоразуменец, ой б…я республихаханец, стоит в очереди за е…аной сим-картой гордо и ждет дефолт Украины. Завидуйте молча.

Дно, донышко, днище есть у меня. Точнее это достижение бестолочей-русских оккупантов и их пособников. Можете себе представить объявление: сдам квартиру в Киеве. Центр. До места, где ловит мтс, всего 10 минут пешком? Смешно? Не, не смешно — в Донецке аренда жилья возле тех заповедных мест, где ловит мобильную связь мтс, подорожала на 30-40%. А Украина замерзнет, ей пиииз…ец без угля. И без газа. Инфа 146% если шо, росТВ не врет.

Забыл. Новоотбросы – свободные люди, не то шо рабы Америки. При покупке пеникса в Донецке тебе даже номер телефона х…р дадут выбрать. Ну и что с того, шо ты стоял за е…учей сим картой двое-трое суток? На тебе в морду номер телефона твой, подпиши, что даешь согласие на предоставление данных НКВД и вали на…уй, не задерживай очередь. Свободы он захотел, б…я. Может тебе еще комендантский час отменить и Киевстар дать в руки? В стойло, раб. Взял сим-карту и топай радоваться, ты смог, у тебя получилось, бегом на…уй.

О проделках негров. Трыллер. Даже откровенная вата в Донецке понимает, кто на самом деле отключил МТС. И это дело рук… Точне лап. Ну, то есть коллаборантов. Мирные жители это прекрасно понимают, но сделать не могут нихуа – спорить с вооруженными дебилами в камуфляже вредно для здоровья, если кто не в курсе. Короче, маякните Басурину, что американские негры не отключали МТС в Донецке. Хай колется человек себе спокойно.

К-колбаса. О-очереди. З-зае…ись. Очереди на перепрошивку мобильных телефонов в Донецке в среднем недели полторы. Для тех, кто не в теме,объясняю – единственной мобильной связью в оккупации, с помощью которой можно позвонить куды угодно и с любой точки города, является Интертелеком. Цена прошивки – 200-250 грн за 1 штуку. Стоять в очереди, чтобы тебе перепрошили телефон – это таки круто, люди тумбочки из дсп ждали по 15 лет при СССР, нехер жаловаться. Иметь выбор – это для слабаков. Да и зачем новоотбросу выбор? Выбирать – значит решать самому свою судьбу и нести за нее ответственность. А если нет выбора, то всегда можно обвинить партию, сталина и т.д., мол ничо не знаю, я жертва системы.

Кстати, телефоны, которые поддерживают мобильную связь cdma, ну то есть Интертелеком, в Донецке дорогие. Очень. Те модели телефонов для cdma, которые вне оккупации стоят 300-500 грн за штуку, в Донецке стоят в 2-3 раза дороже. Это так по-русски – зарабатывать на беде людей, вы не находите?

Итого, из-за жадности и тупости руководства недоразумения руководства рыныды, обычные цивильные влетают в кучу денег и времени на ровном месте: за пениксом выстой в очереди, за перепрошивкой выстой в очереди, за телефон cdma выстой в очереди, за все переплати. Неудобно? Нет времени и желания из-за хотелок руководства недоразумения бегать по очередям? Рот закрой, холоп. Ташкент хотел нагнуть на 2 млн баксов МТС и купить каждому жителю недоеспублики по … Ну, ты понял, что хотел Ташкент – ему бедному на хлебушек не хватало, потому пришлось у МТС-а просить денег. Вот как надо заботиться о людях, так только дынырийцы умеют.

Мораль: жить в оккупации весело и замечательно. Завидуйте молча. Спасибо РФ за оккупацию и прелести рюцкага мира. От дал же ж бог соседей, тьфу б…дь.


Фашик Донецкий / Обозреватель
Поділіться цим