п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Слава Рабинович: Шойгу – международный террорист Место министра обороны РФ в тюрьме, хотя, скорее всего, не в России

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о том, что Украина, Сирия и Корейский полуостров – стратегически важные для РФ регионы. Почему эти заявления не стоит воспринимать всерьез, в комментарии «Апострофу» рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Прежде, чем квалифицировать заявление Шойгу, необходимо квалифицировать его самого. Шойгу является международным террористом. Место его – в тюрьме, хотя, скорее всего, не в России. Но об этом должны будут спорить международные юристы: в российской тюрьме он должен находиться после суда в России, или в тюрьме в Гааге после суда в Гааге.

Все, что говорит Шойгу, нужно квалифицировать как исходящее из уст международного террориста и преступника. Он может говорить о стратегических планах России и на планете Марс, на «звезде по имени Солнце» и на других звездах разных галактик. Но для начала нужно созвониться с мозгами. Но у них этих мозгов нет.

Они живут в оторванной от мира реальности, в их собственной реальности. Они не понимают, каков статус у них, каков статус у страны-агрессора России, каков статус стран, которые окружают Россию. Какую международную помощь должны и могут получать эти страны. Они не понимают, каков статус таких стран, как Сирия и КНДР.

Еще возникает вопрос, для кого Шойгу это говорит. Очевидно, для потребления на Первом канале. Если так, то это из категории карикатур, которые рисует Сергей Елкин или другие: стоит телевизор на столике с ножками, а его смотрит, извините, ж..а с ушами, в которую вливают дерьмо. Вот что говорит Шойгу на Первом канале для того зрителя, который его смотрит.



Поділіться цим