четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Роман Доник: Почему Порошенко пока лучший в истории Украины президент Вопросы – «думал ли он», «понимает ли он», «представлял ли он», в пользу бедных

В долгосрочной перспективе Порошенко-президент всегда оказывался прав. Сколько было случаев, когда казалось, что он загнан в угол или находится в тупике. Но на выходе всегда было хорошее решение, в нашу пользу. У меня у самого иногда возникают недовольство неторопливостью происходящего. Мне тоже хотелось бы в один день запретить победобесие и прочие антиукраинские проявления, но это мои желания, при моем объеме знаний и информации.

Пока все что делал Порошенко на посту президента идет на пользу Украине (в глобальном и историческом смысле) даже если это не оправдывает мои сиюминутные надежды и хотелки. Воюющая страна движется к победе и независимости. Делает в этом хорошие успехи. В том числе и на международной арене. И пока он не давал повода сомневаться в нем как в президенте Украины, альтернативы которому я не вижу. Ну, а говорить о том, что он продуманный дядька нет вообще никакого смысла. Все решения и по колорадским лентам и по социальным сетям и по перекрыванию воды на Крым и по санкциям к РФ, принимаются обдуманно и всесторонне взвешенно.

Потому вопросы – «думал ли он», «понимает ли он», «представлял ли он», в пользу бедных. Если делает, то думал, представлял, понимает. Именно поэтому он президент и по итогам трех лет войны с Россией, пока, лучший в истории Украины. Потому что никто до него, никто, не смог последовательно дать таких результатов в борьбе за независимость от России. Вот не смог и все. И эта война имеет все больше и больше шансов на победу.

ВК, ОК, колорадские ленты, визы, это звенья одной цепи. Это бои одной войны. Которой более 500 лет. И в которой мы сейчас выигрываем. Почему раньше этого не делали? А фиг его знает. Значит, не время было.


Роман Доник / Facebook
Поділіться цим