четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Новые протесты под Верховной Радой: кому это выгодно Протесты у стен парламента, прежде всего, направлены на дестабилизацию в стране

Потасовки под Радой направлены, больше всего, на дестабилизацию в стране. В это вливаются огромные деньги и в результате, под зданием парламента и получается такая картинка. К этому надо относиться проще и особо не обращать на это внимание.

Что же касается нового политического сезона, то будем надеяться, что за это время украинская власть все-таки чему-то научилась, в частности, противодействовать гибридным угрозам. Кроме того, в преддверии приближающихся выборов политиков будет окутывать своеобразный мандраж, что и наложит отпечаток на этот сезон.

Но это не помешает нашим народным избранником продолжать работу в парламенте, принимая законопроекты, имеющие для нашей страны огромное значение. В том числе, и те, к которым противники добавляют от 500 и выше поправок, большей частью нелепых, направленных на затягивание их принятия.

Но даже, несмотря на это, нардепам все-таки большей частью удается договориться между собой. Наверное, они все-таки иногда вспоминают, в чем состоит их работа.


Александр Палий / Корреспондент.net
Поділіться цим