вівторок, 16 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Петр Олещук: История с НАБУ – все только начинается Власть все равно попытается ликвидировать все угрозы, и тогда изоляция Украины будет неизбежной

На самом деле, снятие с рассмотрения вопроса о НАБУ ничего не значит. Думаете, они прекратят попытки протолкнуть эти нормы?

Плохо вы их знаете. Они попытаются сделать это «хитрее». Напишут «патриотический акт», запишут туда «признание Путина вурдалаком и извергом», а в заключительных положениях – право Верховной Рады большинством менять руководство НАБУ. Так, тем самым большинством «возрождение регионов Порошенко».

Ведь проблема все больше и больше обостряется.

Думаете, случайно, что невнятный Сытник внезапно начал так интенсивно работать. Думаю, начали требовать результат, и требовать совсем не в Украине.

Всех достало организованное вождение за нос всего мира. Просто достало. Вопрос стоит ребром – или прекращайте воровать в космических масштабах, или мы о вас забываем.

Прекратят они воровать? Конечно, нет. Это будет против их природы. Они попытаются всех обмануть, обвести вокруг пальца, навешать лапши. Но это все не пройдет.

Через день, месяц, квартал они все равно попытаются ликвидировать все угрозы, и тогда изоляция Украины будет неизбежной.


Петр Олещук / Facebook
Поділіться цим