четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Дмитрий Корнейчук: Как Порошенко использует Вакарчука О чем говорят результаты очередного социологического опроса о президентских выборах в Украине

Банковая продолжает активно обрабатывать общественное сознание «ручными» соцопросами, показывающими фейковое лидерство Порошенко. Причем Банковая скупила практически все компании, проводящие соцопросы. Чтобы не было альтернативного мнения.

Очередной «честный» соцопрос показал: Порошенко якобы лидирует в президентской гонке с рейтингом 16, 1%. А далее идут Тимошенко (14,4%) и Вакарчук (12, 1%).

Коротко поясню, как работает данная технология.

1) Постоянно вбивается в массовое сознание, что у Порошенко первый рейтинг. И некая цифра, которую заранее собираются нарисовать в первом туре, чтобы не было потом вопросов у народа.

Что это дает? С одной стороны, это должно мобилизировать электорат Порошенко. У нас любят голосовать за победителей. Плюс – готовится массовая скупка голосов. С другой – бьют по электорату Тимошенко. Мол, зачем идти за нее голосовать, раз она проиграет? С третьей – многие неопределившиеся избиратели должны не пойти на выборы, раз Порошенко якобы побеждает. Мол, ну а что мой голос тогда решает?

2) Активно раскручивается технический кандидат власти – Вакарчук.

Хочу подчеркнуть: Вакарчук – это именно технический проект Порошенко. Такой себе «Кличко-2». Задача – максимально оттянуть голоса Тимошенко.

Еще подчеркну: Вакарчук не имеет никакого отношения к американцам. Госдеп не готовит никакого приемника.

Даже если формально за Вакарчуком и стоит Пинчук, то только в качестве спонсора согласованной с Банковой игры.

И не зря Вакарчуку рисуют такую большую цифру рейтинга. Именно ему будут перекладываться часть бюллетеней избирателей, проголосовавших за Тимошенко по время подсчета на избирательных участках.

Но на самом деле все эти технологии рассчитаны исключительно на наш народ: «хатаскрайний» , слабый в понимании политики и продающийся «за гречку». Если люди пойдут и не проголосуют за Порошенко, то никакими технологиями ему не натянуть придуманные результаты…


Дмитрий Корнейчук / Facebook
Поділіться цим