четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Андрей Капустин: Трамп развел Путина на саммите во Вьетнаме Нужно было смотреть на банку ботокса с глазами, торчащую из главного кремлевского воротника

Яка краса…

Можно по-разному относиться к Трампу. Но за то, как он окунул во Вьетнаме фюрера в говно, ему однозначный зачет…

Представляете, фюрер, который поверил, что у него состоятся терки с Дональдом, ломанулся на встречу. Хотя, как говорят в Мордоре, сперва хотел отправить окунаться в говно Медведа…

Но Трамп его развел, как лоха, и объявил о том, что встречи не будет в самый последний момент. Когда фюрер уже практически был во Вьетнаме…

Дальше нужно было смотреть на банку ботокса с глазами, торчащую из главного кремлевского воротника…

Банка с ботоксом была крайне зла и на кидалово, и на то, что вместо престижного Трампа, ему подсунули встречу с филиппинским убийцей наркоманов – местным президентом Дуэрте.

Которому фюрер намедни подогнал немножко оружия для убийства сограждан… Т.е. полная жопа и говно-говно-говно…

И в итоге после американского кидка ботоксная банка ощутила себя, как Австралии… Когда, как вы помните, в 2014 году на саммите G-20 в городе Брисбене тогдашний премьер Канады Стивен Харпер вообще заявил фюреру в лоб: «Убирайтесь вон из Украины!». А потом еще и живую коалу подсунули…

Которая нюхнула фюрерского ботокса и начала орать, как медведь-шатун… И в итоге фюрер сбежал из Австралии до завершения саммита, объяснив побег необходимостью выспаться, потому что «утром в понедельник нужно на работу»…

Так что не исключено, что, ежели фюрер вспомнит, что в понедельник снова на работу, он может соскочить и из Вьетнама…

А хуле ему там делать?

Филиппинцы кончились, а другие его упорно игнорят…

Хотя, было бы весело, если бы премьер Австралии доболтался с фюрером на предмет поболтать и пришел на встречу с коалой в руках…

— О, Вольдемар, – сказал бы Малкольм Блай Тернбулл, – знакомься, это коала, зовут Мистер Троллинг… Хочешь сделать с ним селфи…


Андрей Капустин / Facebook
Поділіться цим