вівторок, 16 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Сергей Талк: Куда в итоге сбежит Путин Уже давно вся российская элита перебазировалась на Запад и прекрасно там живет

Меня всегда поражают российские патриоты. Вот взять, к примеру, хоккеиста Овечкина. Ну, понятно, у хоккеиста логическое мышление – не самый сильный аппарат, но всё же. Он ярый поклонник Путина, заядлый патриот и страстно агитирует за своего кумира.

Говорят, собирается даже международное движение в его поддержку организовать. Всё бы ничего, но живёт этот патриот в Арлингтоне, округ Вашингтон. И родителей туда своих перевёз.

А ты проехайся, падла, в маршрутке одинцовской, да отведи родителей в районную поликлинику, если талон, конечно, получишь. И зарплату получи не в долларах, а в обвалившихся рублях. И на ужин купи своим детям сырного продукта с дырками и молочный напиток без молока. Вот тогда, если выживешь, мы и поговорим о том, как ты любишь родину.

Уже давно вся путинская элита перебазировалась на Запад и прекрасно там живет. И оттуда, из далёкого Арлингтона, нам о патриотизме рассказывает. Не сомневаюсь, что и Путин туда, в конце концов, сбежит. Вопрос только, в женском платье или без.


Сергей Талк / Facebook
Поділіться цим