п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Богдан Соловьев: Про Штепу и «завербованного» Гиркина Зашкваренные персонажи продолжают работать по методичками «гражданская война на Донбассе», не стесняясь при этом прикрываться вышиванками

Зашквары продолжаются. Самый честный и независимый журналист Донбасса Алеша Мацука настолько обрадовался освобождению Штепы, что решил записать с ней «эксклюзивное» интервью.

Не, ну все понятно. На свободе объявился человек с подобным уровнем интеллекта, с которым также сходятся определенные интересы.

И вот общается честно придерживающийся «стандартов ВВС» журналист с коллаборационисткой, которая в один момент выдает: Киев направил в Славянск бандформирование Гиркина-Стрелкова, чтобы втянуть Россию в войну на Донбассе.

ЕЩЕ РАЗ: Киев направляет полковника ФСБ РФ вместе с действующими военнослужащими ГРУ ГШ ВС РФ с территории соседнего государства в украинский Славянск, чтобы втянуть Россию в войну. По логике Штепы выходит, что Украина заставила россиян оккупировать Крым, чтобы вскоре ЕС ввел санкции против Кремля?

Вывод: Штепа – еб…нутая, Алеше плевать с кем записывать интервью.

з.ы. Зашкваренные персонажи продолжают работать по методичками «гражданская война на Донбассе», не стесняясь при этом прикрываться вышиванками.


Богдан Соловьев / othervision.info
Поділіться цим