п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Настя Рыбка попросила помощи у спецслужб США – ВИДЕО Девушка назвала себя «единственным недостающим звеном» в связях Кремля с выборами в США

Россиянка Анастасия Вашукевич, более известная по расследованию Алексея Навального как Настя Рыбка, обратилась за помощью к «американским спецслужбам», сообщает Наша Рада.

В прямом эфире в Инстаграме девушка заявила о готовности рассказать некие подробности вмешательства России в выборы президента США, если ей помогут с освобождением из-под ареста в Таиланде.

Рыбка назвала себя «свидетелем и единственным недостающим звеном» в связях Кремля с выборами в Соединенных Штатах.

Свое видеообращение она записала в зарешеченном автозаке.

https://www.instagram.com/p/Bfs1oQQj7cU/?taken-by=nastya_rybka.ru

Напомним, в начале февраля российской оппозиционер Алексей Навальный опубликовал расследование о возможной причастности к коррупции замглавы правительства России Сергея Приходько и российского миллиардера Олега Дерипаски. Чиновник и бизнесмен летом 2016 года провели несколько дней на яхте, где, предположительно, обсуждали вмешательство Кремля в президентские выборы в США. Это стало известно благодаря Насте Рыбке, находившейся с другими девушками на яхте олигарха.

26 февраля стало известно, что Вашукевич и ее приятель Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, задержаны в Таиланде за незаконное проведение «секс-тренинга». Позже их отпустили под залог, но тут же арестовали сотрудники таиландской миграционной службы. Рыбка утверждает, что ранее к ней в полицию приходили сотрудники Интерпола, якобы заявившие, что ее «очень хотят видеть в Москве».

Олег Дерипаска в феврале подал иск на Рыбку в российский суд за разглашение личной информации. Миллиардер заявляет, что сведения, опубликованные в расследовании Навального, «не имеют никакого отношения к действительности». То же самое утверждает и Сергей Приходько.


Наша Рада
Поділіться цим