четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В Сети набирает популярность новый агрегатор новостей Новостной агрегатор – это автоматическая платформа, которая собирает новости из проверенных источников и публикует их, обновляясь каждую минуту

В интернете недавно появился новый проект – бесплатный новостной агрегатор smi.today, который за короткое время набрал десятки тысяч постоянных читателей и их количество с каждым днем растет.

Новостной агрегатор – это автоматическая платформа, которая собирает новости и публикует их в хронологическом порядке, обновляясь каждую минуту. К тому же модераторы системы регулярно проверяют надежность ресурсов. Сомнительные источники быстро удаляются из агрегатора.

На агрегаторе smi.today представлены новости Украины, стран СНГ, мировые новости. Читатели всегда в курсе последних новостей из сферы политики, экономики, науки, культуры, шоу-бизнеса, спорта и других.

Для удобства пользователей команда новостного агрегатора разработала специальное мобильное приложение. Это значит, что у каждого читателя имеется возможность узнавать о том, что важного произошло в мире, в любое время и в любом месте, где есть интернет.

Также проект предлагает читателям удобную систему поиска новостей. С ее помощью можно отсортировать источники сразу по нескольким параметрам: обновлению, популярности, количеству комментариев, а также категориям.


Наша Рада
Поділіться цим