п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Слава Рабинович: Кремль признался, с кем воюет в Украине США еще в 2014 году нужно было предоставить Киеву летальное оружие

Угрожающее заявление президента России Владимира Путина о расширении конфликта на Донбассе и возможных новых конфликтах, если США предоставят Украине летальное оружие, свидетельствует о том, что на Донбассе РФ воюет с американцами, в чем глава Кремля фактически признался. Такое мнение в комментарии Апострофу высказал российский блогер и финансист Слава Рабинович.

На Донбассе нет никаких сепаратистов и боевиков-«защитников русскоязычного населения». На Донбассе – оружие Путина и как регулярная армия Путина, так и наемная армия путинских головорезов. То, что Путин говорит именно в этом контексте, еще раз подтверждает тот факт, что абсолютно больной на всю голову российский диктатор воюет с США на территории Украины.

Цивилизованному миру давным-давно было бы пора с этим диктатором покончить. Точно так же, как покончили с Саддамом Хусейном и Муаммаром Каддафи. Тем более, что это отвечает национальным интересам цивилизованных государств мира.

Соединенным Штатам нужно было предоставить летальное оружие Украине еще три года назад. И чтобы выяснить, что находится в голове Путина, – это, на самом деле, к специалистам по дьявольской смеси между «псевдоправославным ИГИЛом» и сатанизмом, чем они там в Кремле почти поголовно больны.



Поділіться цим