четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Юрий Романенко: Зеленский вернется из астрала предателем Я считаю действия Ермака предательскими. Действия Зеленского поставившего Ермака, реализующего такую политику также можно считать предательскими

Сейчас базовый аргумент зеботов – Ермак подписал ровно то, что подписал Порошенко в Минске. Потому, дескать, ничего странного. Так вот я именно поэтому выступал против реализации Минска, рассматривая его как временный манёвр Порошенко, который он реализовал в катастрофических условиях Дебальцево, в которые попал или из-за своей гордыни, или сознательно загнав армию в ловушку. Поэтому Минск-2 был опасен, поскольку возвращал ОРДЛО на не выгодных условиях. Поэтому я выступал против реализации Минска-2 все годы. И в 2019 выступал против Порошенко. Я был против этого подхода с марта-апреля 2014, и тем более позже, когда уже появились и сформировались ОРДЛО, указывая чем чреват возврат ОРДЛО слабой почти неуправляемой Украине.

И Зеленский, продолжая линию Порошенко, ведёт страну к коллапсу. Более того, в условиях эпидемии такой коллапс с таким подходом становится неизбежен. Поэтому я считаю действия Ермака предательскими. Действия Зеленского поставившего Ермака, реализующего такую политику также можно считать предательскими. И нужно назвать вещи своими именами. Зеленский в судорожных попытках понравиться толпе с одним оставшимися аргументом о мире, закончит как Керенский – войной и хаосом.

И депутаты «Слуги народа» выступившие против заслуживают похвалы. Нужно приводить в чувство улетевшего в астрал Зеленского. Ибо назад он вернётся не президентом, не комиком, а предателем.

И есть ответ что делать – оставьте ОРДЛО в покое. Это чемодан без ручки нам сегодня не унести. И большинство это понимает и воспримет. Точка.


Юрий Романенко / Facebook
Поділіться цим