п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Василий Рыбников: Россия спасает мир от коронавирусной чумы На днях появилась шокирующая информация о том, что, по слухам, один умелый российский силовик даже сумел эвакуировать на родину самого президента Украины Владимира Зеленского!

Пока украинское правительство с трогательной неспешностью подыскивает, куда бы перевезти соотечественников из охваченного карантином Уханя уже в этом году, Россия вовсю освобождает мир от коронавирусной чумы, спасая «и наших, и не наших», и даже президента Украины Владимира Зеленского.

Одним из наиболее эффективных методов борьбы православного воинства с заокеанской заразой (то, что она именно заокеанская, будет убедительно доказано ниже) является водка глобальное развенчание украинских козней (то, что это именно украинские козни, тоже будет доказано ниже), в том числе, вокруг задержки эвакуации граждан Украины из Уханя. «Украинка прокляла Киев, бросивший ее и других граждан в Китае», – победоносно пишет российская пресса со ссылкой на Ольгу Скабееву, которая, в принципе, и сама бы могла загрызть этот несчастный коронавирус собственными зубами, но пока не хочет вмешиваться в естественные законы природы.

«Кляты москали снова виноваты», – радуются кляты москали, заодно предполагая, что кабы была в Украине при власти Доктор Смерть Супрун, так она бы не только никого не вернула, а еще и отправила в Китай отряд карателей, чтобы те вообще там всех за русский язык перестреляли.

Совсем другое дело – русский военный самолет с ностальгическим ведром в шалаше вместо туалета сообщением «Ухань – тюменский сарай». На такой самолет мечтает попасть каждый. «Пришли люди в свои посольства спасаться, а им говорят: «Вы чё, смеетесь, что ли, как мы вас будем эвакуировать? Вон, идите к русским, по старой памяти, – они всех спасают», – описывает ситуацию Маргарита Симоньян (которой даже не нужно было бы загрызать коронавирус, потому что он сам бы умер у нее во рту, и эта смерть не была бы легкой). На днях появилась шокирующая информация о том, что, по слухам, один умелый российский силовик даже сумел эвакуировать на родину самого президента Украины Владимира Зеленского!

Дело было в Омане. Господин Зеленский терпел там бедствие (в деле фигурировала какая-то террористка Звиробий и засунутая в плавки коронамедуза, но это неточно), и ему срочно надо было домой. Но напрасно Потерпевший обивал пороги украинского посольства – там лишь разводили руками и предлагали создать чат с министром Скалецкой, чтобы имела место «планомерная процедура принятия решений» и «возможность всем чувствовать себя в безопасности». Владимир уже начал испытывать неприятное ощущение, что зря он защищал везде Украину, раз она его бросила, но чу! – в Оман прилетел секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и стал предлагать ему свой самолет, мол, спасайся, дурак, пропадешь!

Владимир от этого вражеского предложения, конечно, отказался, более того, он даже не увидел Патрушева и не стал разговаривать с ним, а просто смотрел в глаза Ермаку и отрицательно качал головой, а Ермак вообще хотел на горные лыжи. Так Патрушев безуспешно уговаривал их до самого вечера, но даже не сумел познакомиться, махнул на все рукой и ушел по своим чекистским делам, а Зеленский с Ермаком, обменявшись хитрыми улыбками, заскочили в его самолет и улетели в Киев, исключив, таким образом, малейший повод для нелепых подозрений в государственной измене. Собственно, они даже не знали, чей это был борт, и каково же было их удивление, когда журналисты начали называть фамилию какого-то Патрушева!

Строгий, но традиционно справедливый суд рано или поздно всех рассудит и докажет, что никакой Патрушев в Оман не прилетал, а если и прилетал, то Зеленский его не видел, а если и видел, то не разговаривал, а если и разговаривал, то исключительно ни о чем, и уж тем более не о личных точках зрения Арахамии, и посмотрим еще, что запоют клеветники, когда узнают, что в Оман Зеленский, между прочим, прилетел на самолете Помпео!

В России ратный подвиг Патрушева тоже скромно отрицают – зачем вся эта шумиха? Достаточно и того, что в славную 75 годовщину Вяликой Пабеды страна вышла на новую великую отечественную войну по освобождению мира от коронавирусной чумы, и ведет ее вперед великий Путин. Так, границы России в московских аэропортах охраняют иконы Путина – увидев их, все чихающие китайцы сразу разворачиваются и в страхе улетают обратно домой. «Президент не приветствует», – иронически комментирует ситуацию пресс-секретарь Песков. После того, как возникли подозрения о том, что коронавирус распространяется через канализацию, появилась информация, что Путин везде возит с собой личный туалет, умело избегая таким образом внезапных покушений с тыла. Очевидно, именно поэтому Владимир Владимирович на прошлом Нормандском саммите ходил в туалет в сопровождении шестерых грузчиков – наивно было бы полагать, что личную кабинку российского президента могло бы унести меньшее количество народу…

Еще более наивным для русского человека было бы считать, что коронавирус возник сам по себе, особенно без участия ЦРУ. «Пораскинем мозгами – запуск заразы бьет по экономике Китая, – тонко подмечает российский военкор Баранец. – В декабре-ноябре Трамп произнес фразу, на которую тогда мало кто обратил внимание: «Мы найдем способ, чтобы достойно ответить Китаю, и он об этом пожалеет».

Железные аргументы. Однако это лишь половина правды, потому что коронавирус, выведенный в ЦРУ, изначально обладает очевидной русофобской направленностью, ведь именно России США боятся больше всего.

Простая логика подсказывает, что где Америка строит козни, там обязательно будет и Украина. И точно. Как глагошествуют иноки-лозоходцы священной Оптиной пустыни, самым верным средством от коронавируса являются мощи святого биндеровского мученика Николая Кузнецова, похищенные украинскими полицаями во время Великой отечественной войны и спрятанные в Холм славы во Львове, чтобы там всячески над ними глумиться. Но сколько ни просила Россия вернуть ей целительные кости священного чудотворца, Львов всегда отказывался, а сейчас, прознав про коронавирус, и вовсе пытается выменять их на своих пленных. Партия «Единая Россия» даже предлагает выкупить за деньги хотя бы пару ребер – но все без толку, скидываться никто не хочет.

Ну что ж, от диких хахлов никто ничего другого не ожидал. Снова Россия спасает мир в одиночку.


Василий Рыбников / Цензор.нет
Поділіться цим