четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Коронавирус накрыл Италию: Что Зеленский будет делать с паникой в Украине Президент Зеленский готовит шоу по спасению Насти с собачкой из Китая на самолете «Шахтера» Рината Ахметова, который стал фактически его опорой в условиях попытки избавиться от влияния Игоря Коломойского

Ситуация в Новых Санжарах власть ничему не научила. Именно поэтому очень скоро ее ударит вторая волна паники, когда из Италии, где постепенно начинается эпидемия коронавируса, начнут возвращаться наши гастарбайтеры.

В то время когда нужно начинать кампанию не просто по успокоению населения Украины, а настоящую кампанию по закупке тест-систем, модулей, подготовке мест для изоляции больных, причем на военных объектах с автономными системами жизнеобеспечения, Скалецкая сидит в обсервации и руководит Министерством здравоохранения по Скайпу. Потому что она играет роль в сериале Зеленского.

Сам же президент Зеленский в это время готовит шоу по спасению Насти с собачкой из Китая на самолете «Шахтера» Рината Ахметова, который стал фактически опорой его власти в условиях попытки избавиться от влияния Коломойского.

А медики в больницах думают сегодня исключительно о зарплате, которую им задолжало государство и может задолжать еще больше. Премьер Гончарук, такое впечатление, вообще потерялся и думает, что история в Новых Санжарах для него уже в прошлом.

Это все яркий пример ситуации, когда непрофессионалы сталкиваются с реальными критическими историями. Потому что непрофессионалы могут управлять процессами, которые продолжаются частично автономно. И тогда у них все получается. А в условиях, когда ситуация выходит из-под контроля и нужны стратегические решения, они не умеют их принимать, потому что не знают.

Сейчас всем нам, украинцам, нужно думать и реально следить самим за своим здоровьем. А блогерам, лидерам мнений и журналистам надо пытаться докричаться до власти непрофессионалов, чтобы заставить их наконец не успокаивать нацию сериалами и роликами от Зеленского. А готовиться к возможным проблемам системно. Реальным проблемам.


Андрей Коваленко / Depo.ua
Поділіться цим